1008R-331J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-331J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 954MA 165 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-331J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-331J
Modèle de produit 1008R-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 954MA 165 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53379 pcs Fiche technique 1008R-331J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-331J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 300MHz Description détaillée 330nH Unshielded Inductor 954mA 165 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 165 mOhm Max Note actuelle 954mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-273K
1008R-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD