1008R-183J
API DelevanAPI Delevan
1008R-183J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-183J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 173MA 5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008R-183J.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-183J
Modèle de produit 1008R-183J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 173MA 5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50187 pcs Fiche technique 1008R-183J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008R-183J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 18µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 19MHz
Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 173mA 5 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max
Note actuelle 173mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1008R-183F
1008R-183F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 173MA 5 OHM SMD
En stock: 22889 pcs
Télécharger: 1008R-183F.pdf
RFQ
1008R-183K
1008R-183K
Fabricant: API Delevan