1008R-183H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-183H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 173MA 5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008R-183H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-183H
Modèle de produit 1008R-183H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 173MA 5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36032 pcs Fiche technique 1008R-183H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-183H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 19MHz Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 173mA 5 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max Note actuelle 173mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-220J
1008R-220J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22NH 1.235A 80 MOHM
En stock: 51530 pcs
Télécharger: 1008R-220J.pdf
RFQ
1008R-182K
1008R-182K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 457MA 720 MOHM