1008-562H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-562H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 312MA 1.54 OHM
Livret des spécifications: 1008-562H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-562H
Modèle de produit 1008-562H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 312MA 1.54 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39254 pcs Fiche technique 1008-562H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008-562H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 44MHz Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 312mA 1.54 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 1.54 Ohm Max Note actuelle 312mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008-561J
1008-561J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 808MA 230 MOHM
En stock: 53598 pcs
Télécharger: 1008-561J.pdf
RFQ
1008-681G
1008-681G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 760MA 260 MOHM
En stock: 30993 pcs
Télécharger: 1008-681G.pdf
RFQ
1008-562F
1008-562F
La description: FIXED IND 5.6UH 312MA 1.54 OHM
Télécharger: 1008-562F.pdf
1008-680K
1008-680K
La description: FIXED IND 68NH 823MA 180 MOHM
Télécharger: 1008-680K.pdf
Télécharger: 1008-681F.pdf
Télécharger: 1008-562G.pdf
Télécharger: 1008-562J.pdf
Télécharger: 1008-562K.pdf