1008-561J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-561J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 808MA 230 MOHM
Livret des spécifications: 1008-561J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-561J
Modèle de produit 1008-561J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 808MA 230 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53598 pcs Fiche technique 1008-561J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008-561J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 195MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 808mA 230 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 230 mOhm Max Note actuelle 808mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008-560J
1008-560J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56NH 847MA 170 MOHM
En stock: 50731 pcs
Télécharger: 1008-560J.pdf
RFQ
1008-561G
1008-561G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 808MA 230 MOHM
En stock: 29986 pcs
Télécharger: 1008-561G.pdf
RFQ
1008-561F
1008-561F
Télécharger: 1008-561F.pdf
La description: FIXED IND 5.6UH 312MA 1.54 OHM
Télécharger: 1008-562G.pdf
1008-561K
1008-561K
Télécharger: 1008-561K.pdf
1008-562H
1008-562H
Télécharger: 1008-562H.pdf
Télécharger: 1008-562F.pdf
Télécharger: 1008-562J.pdf
Télécharger: 1008-560K.pdf
La description: FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
Télécharger: 1008-561H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V