1008-473J
API DelevanAPI Delevan
1008-473J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-473J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008-473J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-473J
Modèle de produit 1008-473J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 63202 pcs Fiche technique 1008-473J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-473J TR 500
DN08473JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 47µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 11MHz
Description détaillée 47µH Unshielded Inductor 120mA 10 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 10 Ohm Max
Note actuelle 120mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-560J
1008-560J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56NH 847MA 170 MOHM
En stock: 50731 pcs
Télécharger: 1008-560J.pdf
RFQ
1008-473K
1008-473K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
En stock: 50594 pcs
Télécharger: 1008-473K.pdf
RFQ
1008-561H
1008-561H
La description: FIXED IND 560NH 808MA 230 MOHM
Télécharger: 1008-561H.pdf
Télécharger: 1008-473H.pdf
Télécharger: 1008-560K.pdf
La description: FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35 OHM
1008-561F
1008-561F
Télécharger: 1008-561F.pdf
Télécharger: 1008-473F.pdf
1008-561G
1008-561G
Télécharger: 1008-561G.pdf
Télécharger: 1008-472J.pdf
Télécharger: 1008-473G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V