1008-472J
API DelevanAPI Delevan
1008-472J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-472J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35 OHM
Livret des spécifications: 1008-472J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-472J
Modèle de produit 1008-472J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 60506 pcs Fiche technique 1008-472J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-472J TR 500
DN08472JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 4.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 47MHz
Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 334mA 1.35 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.35 Ohm Max
Note actuelle 334mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-473K
1008-473K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
En stock: 50594 pcs
Télécharger: 1008-473K.pdf
RFQ
1008-471H
1008-471H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 846MA 210 MOHM
En stock: 43111 pcs
Télécharger: 1008-471H.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 4.7UH 334MA 1.35 OHM
Télécharger: 1008-472K.pdf
1008-471J
1008-471J
Télécharger: 1008-471J.pdf
1008-472G
1008-472G
Télécharger: 1008-472G.pdf
Télécharger: 1008-473G.pdf
1008-472F
1008-472F
Télécharger: 1008-472F.pdf