1008-333J
API DelevanAPI Delevan
1008-333J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-333J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 135MA 8 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008-333J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-333J
Modèle de produit 1008-333J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 135MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52002 pcs Fiche technique 1008-333J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-333J TR 500
DN08333JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 33µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 13MHz
Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 135mA 8 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max
Note actuelle 135mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-390K
1008-390K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39NH 1.053A 110 MOHM
En stock: 62459 pcs
Télécharger: 1008-390K.pdf
RFQ
1008-390J
1008-390J
Fabricant: API Delevan
En stock: 50710 pcs
Télécharger: 1008-390J.pdf
RFQ
1008-391F
1008-391F
La description: FIXED IND 390NH 913MA 180 MOHM
Télécharger: 1008-391F.pdf
La description: FIXED IND 3.3UH 398MA 950 MOHM
Télécharger: 1008-332K.pdf
Télécharger: 1008-332J.pdf
La description: FIXED IND 33UH 135MA 8 OHM SMD
1008-391G
1008-391G
Télécharger: 1008-391G.pdf
1008-333H
1008-333H
Télécharger: 1008-333H.pdf
Télécharger: 1008-333G.pdf
Télécharger: 1008-391H.pdf
Télécharger: 1008-333F.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V