1008-332J
API DelevanAPI Delevan
1008-332J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-332J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 398MA 950 MOHM
Livret des spécifications: 1008-332J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-332J
Modèle de produit 1008-332J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 398MA 950 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52606 pcs Fiche technique 1008-332J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-332J TR 500
DN08332JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 3.3µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 60MHz
Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 398mA 950 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 950 mOhm Max
Note actuelle 398mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008-332F
1008-332F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 398MA 950 MOHM
En stock: 22174 pcs
Télécharger: 1008-332F.pdf
RFQ
1008-332K
1008-332K
Fabricant: API Delevan
En stock: 54873 pcs
Télécharger: 1008-332K.pdf
RFQ
1008-333J
1008-333J
La description: FIXED IND 33UH 135MA 8 OHM SMD
Télécharger: 1008-333J.pdf
1008-333H
1008-333H
Télécharger: 1008-333H.pdf
1008-332G
1008-332G
Télécharger: 1008-332G.pdf
La description: FIXED IND 330NH 954MA 165 MOHM
Télécharger: 1008-331H.pdf
Télécharger: 1008-333G.pdf
Télécharger: 1008-333F.pdf
Télécharger: 1008-331K.pdf
Télécharger: 1008-331J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V