1008-223J
API DelevanAPI Delevan
1008-223J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008-223J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-223J
Modèle de produit 1008-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 48831 pcs Fiche technique 1008-223J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-223J TR 500
DN08223JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 17MHz
Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 158mA 6 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 6 Ohm Max
Note actuelle 158mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008-223G
1008-223G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD
En stock: 29109 pcs
Télécharger: 1008-223G.pdf
RFQ
1008-223H
1008-223H
Fabricant: API Delevan
En stock: 35240 pcs
Télécharger: 1008-223H.pdf
RFQ
1008-270K
1008-270K
La description: FIXED IND 27NH 1.164A 90 MOHM
Télécharger: 1008-270K.pdf
La description: FIXED IND 270NH 1A 150 MOHM SMD
Télécharger: 1008-271G.pdf
1008-271F
1008-271F
Télécharger: 1008-271F.pdf
Télécharger: 1008-223K.pdf
Télécharger: 1008-271H.pdf
Télécharger: 1008-223F.pdf
1008-222J
1008-222J
La description: FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM
Télécharger: 1008-222J.pdf