1008-222J
API DelevanAPI Delevan
1008-222J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-222J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM
Livret des spécifications: 1008-222J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-222J
Modèle de produit 1008-222J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53786 pcs Fiche technique 1008-222J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-222J TR 500
DN08222JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2.2µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 70MHz
Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 433mA 800 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 800 mOhm Max
Note actuelle 433mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-221H
1008-221H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 1.055A 135 MOHM
En stock: 42123 pcs
Télécharger: 1008-221H.pdf
RFQ
1008-222K
1008-222K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM
En stock: 49937 pcs
Télécharger: 1008-222K.pdf
RFQ
Télécharger: 1008-221K.pdf
1008-223J
1008-223J
La description: FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD
Télécharger: 1008-223J.pdf
1008-222F
1008-222F
Télécharger: 1008-222F.pdf
Télécharger: 1008-222H.pdf
1008-223G
1008-223G
Télécharger: 1008-223G.pdf
Télécharger: 1008-222G.pdf
Télécharger: 1008-221J.pdf
Télécharger: 1008-223F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V