1008-027J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-027J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM
Livret des spécifications: 1008-027J.pdf
  • Message
Spécifications de 1008-027J
Modèle de produit 1008-027J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 61533 pcs Fiche technique 1008-027J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008-027J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 2.7nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 2.7GHz Description détaillée 2.7nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 1.562A
Produits connexes
1008-039J
1008-039J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM
En stock: 56426 pcs
Télécharger: 1008-039J.pdf
RFQ
1008-027K
1008-027K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM
En stock: 52204 pcs
Télécharger: 1008-027K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1008-018J.pdf
1008-033M
1008-033M
La description: FIXED IND 3.3NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1008-033M.pdf
La description: FIXED IND 2.2NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1008-022K.pdf
Télécharger: 1008-018M.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V