1008-018J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-018J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM
Livret des spécifications: 1008-018J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-018J
Modèle de produit 1008-018J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 53283 pcs Fiche technique 1008-018J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008-018J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 1.8nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 2.7GHz Description détaillée 1.8nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 1.562A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008-027J
1008-027J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM
En stock: 61533 pcs
Télécharger: 1008-027J.pdf
RFQ
1008
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: CONN QC TAB 0.250 5 PAIR
En stock: 116919 pcs
Télécharger: 1008.pdf
RFQ
10079790-004LF
10079790-004LF
Fabricant: Amphenol FCI
La description: 4XPLUG KIT W/PCB EQUALZE W/COMP
Télécharger:
1008
Fabricant: Adafruit
La description: SMALL ALLIGATOR CLIP TEST LEAD (
Télécharger: 1008.pdf
1008-018K
1008-018K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1008-018K.pdf
1008-018M
1008-018M
Télécharger: 1008-018M.pdf
La description: FIXED IND 2.2NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1008-022J.pdf
Fabricant: Amphenol FCI
Télécharger:
Télécharger: 1008-022K.pdf
1007C
1007C
Fabricant: Murata Power Solutions
La description: PULSE XFMR 1:1:1 7.4MH
Télécharger: 1007C.pdf
La description: EYEMAX PLUG KIT 4X W/PCB UNEQUAL
Télécharger: 1008-022M.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V