0925R-823J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-823J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-823J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-823J
Modèle de produit 0925R-823J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30653 pcs Fiche technique 0925R-823J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-823J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 82µH Shielded Molded Inductor 59mA 13 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 59mA
Courant - Saturation 59mA
Produits connexes
Fabricant: HARTING
La description: DIN-POWER GRIFFSCHALE 2G
En stock: 28509 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: Mill-Max
La description: LOW PROFILE SPRING PIN
En stock: 195875 pcs
Télécharger: 0926-1-15-20-75-14-11-0.pdf
RFQ
Fabricant: HARTING
La description: DIN-POWER SCHALENGEHAUSE F24
Télécharger: 09260240401.pdf
0925R-821K
0925R-821K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
Télécharger: 0925R-821K.pdf
0925R-823K
0925R-823K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM TH
Télécharger: 0925R-823K.pdf
0925R-822H
0925R-822H
La description: FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM TH
Télécharger: 0925R-822H.pdf
0925R-822K
0925R-822K
Télécharger: 0925R-822K.pdf
0925R-823H
0925R-823H
Télécharger: 0925R-823H.pdf
0925R-822J
0925R-822J
Télécharger: 0925R-822J.pdf
Fabricant: Mill-Max
0925R-821J
0925R-821J
Télécharger: 0925R-821J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V