0925R-822J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-822J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-822J
Modèle de produit 0925R-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71420 pcs Fiche technique 0925R-822J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 55 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-822J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 53MHz Description détaillée 8.2µH Shielded Molded Inductor 111mA 3.6 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 3.6 Ohm Max Note actuelle 111mA
Courant - Saturation 111mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-823H
0925R-823H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM TH
En stock: 26234 pcs
Télécharger: 0925R-823H.pdf
RFQ
0925R-821J
0925R-821J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
En stock: 65622 pcs
Télécharger: 0925R-821J.pdf
RFQ
Fabricant: Mill-Max
La description: LOW PROFILE SPRING PIN
Télécharger: 0926-0-15-20-76-14-11-0.pdf
0925R-823K
0925R-823K
Télécharger: 0925R-823K.pdf
Fabricant: Mill-Max
Télécharger: 0926-1-15-20-75-14-11-0.pdf
0925R-822K
0925R-822K
La description: FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM TH
Télécharger: 0925R-822K.pdf
0925R-821K
0925R-821K
Télécharger: 0925R-821K.pdf
0925R-822H
0925R-822H
Télécharger: 0925R-822H.pdf
0925R-823J
0925R-823J
Télécharger: 0925R-823J.pdf
0925R-683K
0925R-683K
La description: FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM TH
Télécharger: 0925R-683K.pdf
0925R-821H
0925R-821H