0925R-682J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-682J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-682J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-682J
Modèle de produit 0925R-682J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76360 pcs Fiche technique 0925R-682J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 55 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-682J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 55MHz Description détaillée 6.8µH Shielded Molded Inductor 118mA 3.2 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 3.2 Ohm Max Note actuelle 118mA
Courant - Saturation 118mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-681K
0925R-681K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM
En stock: 75901 pcs
Télécharger: 0925R-681K.pdf
RFQ
0925R-681H
0925R-681H
Fabricant: API Delevan
En stock: 42886 pcs
Télécharger: 0925R-681H.pdf
RFQ
0925R-564K
0925R-564K
La description: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH
Télécharger: 0925R-564K.pdf
0925R-683J
0925R-683J
La description: FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM TH
Télécharger: 0925R-683J.pdf
0925R-682H
0925R-682H
La description: FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM TH
Télécharger: 0925R-682H.pdf
0925R-683K
0925R-683K
Télécharger: 0925R-683K.pdf
0925R-564J
0925R-564J
Télécharger: 0925R-564J.pdf
0925R-682K
0925R-682K