0925R-564J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-564J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-564J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-564J
Modèle de produit 0925R-564J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 37364 pcs Fiche technique 0925R-564J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 36 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-564J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 560µH Shielded Molded Inductor 40mA 28 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 28 Ohm Max Note actuelle 40mA
Courant - Saturation 12mA
Produits connexes
0925R-564K
0925R-564K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM TH