0925R-334H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-334H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-334H.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-334H
Modèle de produit 0925R-334H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22922 pcs Fiche technique 0925R-334H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-334H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 330µH Shielded Molded Inductor 53mA 16 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 16 Ohm Max Note actuelle 53mA
Courant - Saturation 16mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-392H
0925R-392H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM TH
En stock: 46038 pcs
Télécharger: 0925R-392H.pdf
RFQ
0925R-391K
0925R-391K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 485MA 190 MOHM