0925R-332H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-332H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-332H.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-332H
Modèle de produit 0925R-332H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 41393 pcs Fiche technique 0925R-332H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 49 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-332H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 80MHz Description détaillée 3.3µH Shielded Molded Inductor 185mA 1.3 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1.3 Ohm Max Note actuelle 185mA
Courant - Saturation 185mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-331K
0925R-331K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
En stock: 95630 pcs
Télécharger: 0925R-331K.pdf
RFQ
0925R-274J
0925R-274J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM TH
En stock: 36382 pcs
Télécharger: 0925R-274J.pdf
RFQ
0925R-274K
0925R-274K