0925R-181J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-181J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
Livret des spécifications: 0925R-181J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-181J
Modèle de produit 0925R-181J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64798 pcs Fiche technique 0925R-181J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 49 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-181J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 375MHz Description détaillée 180nH Shielded Molded Inductor 585mA 130 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 130 mOhm Max Note actuelle 585mA
Courant - Saturation 585mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-181K
0925R-181K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM