0925R-153J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925R-153J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH
Livret des spécifications: 0925R-153J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0925R-153J
Modèle de produit 0925R-153J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82292 pcs Fiche technique 0925R-153J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925R
évaluations - Q @ Freq 38 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925R-153J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 30MHz Description détaillée 15µH Shielded Molded Inductor 115mA 3.4 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 3.4 Ohm Max Note actuelle 115mA
Courant - Saturation 115mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925R-152J
0925R-152J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
En stock: 77871 pcs
Télécharger: 0925R-152J.pdf
RFQ
0925R-154H
0925R-154H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM TH
En stock: 23776 pcs
Télécharger: 0925R-154H.pdf
RFQ
0925R-151K
0925R-151K
La description: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM