0925-394J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-394J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-394J.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-394J
Modèle de produit 0925-394J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34585 pcs Fiche technique 0925-394J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 38 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-394J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 390µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7.8MHz Description détaillée 390µH Shielded Molded Inductor 46mA 21 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 21 Ohm Max Note actuelle 46mA
Courant - Saturation 14mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925-471J
0925-471J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM
En stock: 55345 pcs
Télécharger: 0925-471J.pdf
RFQ
0925-394K
0925-394K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM TH
En stock: 36555 pcs
Télécharger: 0925-394K.pdf
RFQ
0925-471H
0925-471H
Télécharger: 0925-471H.pdf
La description: FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH
Télécharger: 0925-393K.pdf
La description: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM TH
Télécharger: 0925-392J.pdf
La description: FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH
Télécharger: 0925-472H.pdf