0925-393H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-393H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-393H.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-393H
Modèle de produit 0925-393H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 43778 pcs Fiche technique 0925-393H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 42 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-393H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 19MHz Description détaillée 39µH Shielded Molded Inductor 75mA 7.9 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 7.9 Ohm Max Note actuelle 75mA
Courant - Saturation 75mA
Produits connexes
0925-394K
0925-394K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM TH