0925-271H
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-271H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
Livret des spécifications: 0925-271H.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-271H
Modèle de produit 0925-271H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37443 pcs Fiche technique 0925-271H.pdf
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 46 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-271H TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 300MHz Description détaillée 270nH Shielded Molded Inductor 530mA 160 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 160 mOhm Max Note actuelle 530mA
Courant - Saturation 530mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925-272K
0925-272K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 193MA 1.2 OHM TH
En stock: 83267 pcs
Télécharger: 0925-272K.pdf
RFQ
0925-224H
0925-224H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
En stock: 22921 pcs
Télécharger: 0925-224H.pdf
RFQ
0925-223J
0925-223J
La description: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
Télécharger: 0925-223J.pdf
Télécharger: 0925-223K.pdf
La description: FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
La description: FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM TH
Télécharger: 0925-273H.pdf
Télécharger: 0925-224J.pdf