0925-224J
Présentation du produit
Modèle de produit: 0925-224J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
Livret des spécifications: 0925-224J.pdf
  • Message
Spécifications de 0925-224J
Modèle de produit 0925-224J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34719 pcs Fiche technique 0925-224J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Blindage Shielded Séries 0925
évaluations - Q @ Freq 35 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0925-224J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 10MHz Description détaillée 220µH Shielded Molded Inductor 64mA 11 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 11 Ohm Max Note actuelle 64mA
Courant - Saturation 20mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0925-223K
0925-223K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
En stock: 81308 pcs
Télécharger: 0925-223K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH