0819R-68J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0819R-68J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 64MA 11.5 OHM TH
Livret des spécifications: 0819R-68J.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0819R-68J
Modèle de produit 0819R-68J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 64MA 11.5 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78121 pcs Fiche technique 0819R-68J.pdf
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
Blindage Unshielded Séries 0819R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0819R-68J TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 10.5MHz Description détaillée 68µH Unshielded Molded Inductor 64mA 11.5 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 11.5 Ohm Max Note actuelle 64mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0819R-68G
0819R-68G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 64MA 11.5 OHM TH
En stock: 34195 pcs
Télécharger: 0819R-68G.pdf
RFQ
0819R-68K
0819R-68K
Fabricant: API Delevan
En stock: 93365 pcs
Télécharger: 0819R-68K.pdf
RFQ
0819R-70J
0819R-70J
La description: FIXED IND 82UH 54.5MA 16 OHM TH
Télécharger: 0819R-70J.pdf
0819R-66K
0819R-66K
La description: FIXED IND 56UH 69MA 10 OHM TH
Télécharger: 0819R-66K.pdf
0819R-70F
0819R-70F
Télécharger: 0819R-70F.pdf
0819R-70K
0819R-70K