0819R-68G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0819R-68G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 64MA 11.5 OHM TH
Livret des spécifications: 0819R-68G.pdf
3500 pcs
  • Message
Spécifications de 0819R-68G
Modèle de produit 0819R-68G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 64MA 11.5 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34195 pcs Fiche technique 0819R-68G.pdf
Type Molded Tolérance ±2%
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
Blindage Unshielded Séries 0819R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 0819R-68G TR 3500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 10.5MHz Description détaillée 68µH Unshielded Molded Inductor 64mA 11.5 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 11.5 Ohm Max Note actuelle 64mA