0805-24NJ
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805-24NJ
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 24NH 500MA 220 MOHM
Livret des spécifications: 0805-24NJ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0805-24NJ
Modèle de produit 0805-24NJ Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 24NH 500MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5758 pcs Fiche technique 0805-24NJ.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Blindage Unshielded Séries 805
évaluations - Q @ Freq 50 @ 500MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0805-24NJ TR 2000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 24nH Hauteur - Installé (max) 0.060" (1.52mm)
Fréquence - Auto résonance 2GHz Description détaillée 24nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 220 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 500mA