0805-22NJ
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 0805-22NJ
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM
Livret des spécifications: 0805-22NJ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 0805-22NJ
Modèle de produit 0805-22NJ Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4960 pcs Fiche technique 0805-22NJ.pdf
Type Wirewound Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Blindage Unshielded Séries 805
évaluations - Q @ Freq 55 @ 500MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 0805-22NJ TR 2000 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ceramic
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250MHz
Inductance 22nH Hauteur - Installé (max) 0.060" (1.52mm)
Fréquence - Auto résonance 2.6GHz Description détaillée 22nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 220 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 500mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
0805-22NK
0805-22NK
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM
En stock: 5507 pcs
Télécharger: 0805-22NK.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 24NH 500MA 220 MOHM
En stock: 5501 pcs
Télécharger: 0805-24NK.pdf
RFQ
0805-221K
0805-221K
La description: FIXED IND 220NH 400MA 700 MOHM