P50LE-068P1-R1-TGF
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50LE-068P1-R1-TGF
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN PLUG 68POS STR .050" GOL
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de P50LE-068P1-R1-TGF
Modèle de produit P50LE-068P1-R1-TGF Fabricant 3M
La description CONN PLUG 68POS STR .050" GOL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6002 pcs Fiche technique
tension - La résiliation Solder
style Board to Cable/Wire Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries Pak 50, P50LE Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.050" (1.27mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 04801146858
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 68
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.197" (5.00mm) Couleur d'isolation Brown
Protection contre la pénétration - Caractéristiques Board Lock
Type de fixation Latch Holder Description détaillée Connector Header Through Hole 68 position 0.050" (1.27mm)
Note actuelle 0.5A type de contact Center Strip Contact
Forme de contact - Matériau du contact Phosphor Bronze
Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm) Longueur de contact - accouplement -