P50LE-068P1-R1-DA
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: P50LE-068P1-R1-DA
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN PLUG 68POS STR .050" GOL
Livret des spécifications: P50LE-068P1-R1-DA.pdf
207 pcs
  • Message
Spécifications de P50LE-068P1-R1-DA
Modèle de produit P50LE-068P1-R1-DA Fabricant 3M
La description CONN PLUG 68POS STR .050" GOL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19007 pcs Fiche technique P50LE-068P1-R1-DA.pdf
Tension - disruptive (Nom) Phosphor Bronze Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Cable/Wire
Direction d'empilage Center Strip Contact Ensevelissement 0.050" (1.27mm)
Terminaison de bouclier - Séries Pak 50, P50LE
Espacement des rangées - Accouplement Shrouded - 4 Wall État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts 0.118" (3.00mm) Autres noms 5111174106
P50LE068P1R1DA
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 68 Nombre de contacts Flash
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériau - Isolation All
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Référence fabricant P50LE-068P1-R1-DA
Longueur - Post (Mating) - Matériau isolant Gold
Hauteur d'isolation - Caractéristiques Board Lock
Description élargie 68 Positions Plug Connector 0.050" (1.27mm) Through Hole Gold La description CONN PLUG 68POS STR .050" GOL
Note actuelle 0.5A Courant - Max / Contact Latch Holder
Longueur de contact - Poste - Longueur de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste Flash Finition de contact - accouplement 0.197" (5.00mm)