N7E50-R516TH-50-WF
Présentation du produit
Modèle de produit: N7E50-R516TH-50-WF
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
Livret des spécifications: 1.N7E50-R516TH-50-WF.pdf2.N7E50-R516TH-50-WF.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de N7E50-R516TH-50-WF
Modèle de produit N7E50-R516TH-50-WF Fabricant 3M
Quantité disponible 4457 pcs Fiche technique 1.N7E50-R516TH-50-WF.pdf2.N7E50-R516TH-50-WF.pdf
Séries 7E50 Emballage Tape & Reel (TR)
Autres noms 05111162332
SE008012400
Nombre de positions 50
Type de montage Surface Mount, Right Angle Caractéristique de montage Reverse - Bottom
Méthode d'insertion, de suppression Push In, Pull Out Hauteur Above Board 0.341" (8.65mm)
Caractéristiques Board Guide, Card Guide côté éjecteur -
Description détaillée 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold Épaisseur de finition 15.0µin (0.38µm)