N7E50-R516RA-50
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: N7E50-R516RA-50
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
Livret des spécifications: 1.N7E50-R516RA-50.pdf2.N7E50-R516RA-50.pdf
  • Message
Spécifications de N7E50-R516RA-50
Modèle de produit N7E50-R516RA-50 Fabricant 3M
Quantité disponible 4682 pcs Fiche technique 1.N7E50-R516RA-50.pdf2.N7E50-R516RA-50.pdf
Séries 7E50 Emballage Tray
Autres noms 05111166270
SE008026020
Nombre de positions 50
Type de montage Surface Mount, Right Angle Caractéristique de montage Reverse - Bottom
Méthode d'insertion, de suppression Push In, Pull Out Hauteur Above Board 0.341" (8.65mm)
Caractéristiques Board Guide, Card Guide côté éjecteur -
Description détaillée 50 Position Card Connector CompactFlash® - Type I, II Surface Mount, Right Angle Gold Épaisseur de finition 15.0µin (0.38µm)