9R9500-01-20-RK
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 9R9500-01-20-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 20POS R/A .100" TIN
Livret des spécifications: 1.9R9500-01-20-RK.pdf2.9R9500-01-20-RK.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de 9R9500-01-20-RK
Modèle de produit 9R9500-01-20-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 20POS R/A .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61646 pcs Fiche technique 1.9R9500-01-20-RK.pdf2.9R9500-01-20-RK.pdf
tension - La résiliation Press-Fit, Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 05111166469
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 20
Type de montage Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Hauteur d'isolation 0.110" (2.79mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm) Longueur de contact - accouplement 0.295" (7.49mm)