9R9400-01-15-RK
3M3M
3M
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 9R9400-01-15-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 15POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 1.9R9400-01-15-RK.pdf2.9R9400-01-15-RK.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de 9R9400-01-15-RK
Modèle de produit 9R9400-01-15-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 15POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74130 pcs Fiche technique 1.9R9400-01-15-RK.pdf2.9R9400-01-15-RK.pdf
tension - La résiliation Press-Fit, Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.535" (13.59mm) Autres noms 05111166467
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 15
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.110" (2.79mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole 15 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm)
Longueur de contact - accouplement 0.295" (7.49mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -