929984-01-12-RK
3M3M
929984-01-12-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929984-01-12-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN RCPT 12POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 929984-01-12-RK.pdf
432 pcs
  • Message
Spécifications de 929984-01-12-RK
Modèle de produit 929984-01-12-RK Fabricant 3M
La description CONN RCPT 12POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59368 pcs Fiche technique 929984-01-12-RK.pdf
tension 1000V La résiliation Solder
style Board to Board Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement - Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Bulk Autres noms 05111166664
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 12
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Hauteur d'isolation 0.150" (3.81mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée 12 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Note actuelle 1A
type de contact Forked Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.125" (3.18mm)
Épaisseur de finition de contact - Poste - Epaisseur de finition de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Receptacle Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: 3M
La description: CONN RCPT 10POS STR .100" TIN
En stock: 56904 pcs
Télécharger: 929984-01-10.pdf
RFQ
929984-01-14-RK
929984-01-14-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN RCPT 14POS STR .100" TIN
En stock: 65869 pcs
Télécharger: 929984-01-14-RK.pdf
RFQ
Télécharger: 929984-01-10-RK.pdf
La description: CONN RCPT 12POS STR .100" TIN
Télécharger: 929984-01-12.pdf
La description: CONN RCPT 11POS STR .100" TIN
La description: CONN SOCKET 15POS STR .100" TIN
La description: CONN RCPT 9POS STR .100" TIN
La description: CONN RCPT 13POS STR .100" TIN
La description: CONN SOCKET 13POS STR .100" TIN
La description: CONN RCPT 15POS STR .100" TIN
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V