929984-01-11-RK
3M3M
929984-01-11-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929984-01-11-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN RCPT 11POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 929984-01-11-RK.pdf
432 pcs
  • Message
Spécifications de 929984-01-11-RK
Modèle de produit 929984-01-11-RK Fabricant 3M
La description CONN RCPT 11POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 73837 pcs Fiche technique 929984-01-11-RK.pdf
tension 1000V La résiliation Solder
style Board to Board Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement - Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm)
Emballage Bulk Autres noms 05111166663
9299840111RK
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 11
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Matériau isolant Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Hauteur d'isolation 0.150" (3.81mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée 11 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin Note actuelle 1A
type de contact Forked Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.125" (3.18mm)
Épaisseur de finition de contact - Poste - Epaisseur de finition de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Receptacle Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: 3M
La description: CONN RCPT 10POS STR .100" TIN
En stock: 56904 pcs
Télécharger: 929984-01-10.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN SOCKET 13POS STR .100" TIN
En stock: 53897 pcs
Télécharger: 929984-01-13.pdf
RFQ
La description: CONN RCPT 12POS STR .100" TIN
La description: CONN RCPT 11POS STR .100" TIN
929984-01-10-RK
929984-01-10-RK
Télécharger: 929984-01-10-RK.pdf
La description: CONN RCPT 8POS STR .100" TIN
Télécharger: 929984-01-08-RK.pdf
La description: CONN RCPT 14POS STR .100" TIN