929710-06-35-RK
3M3M
929710-06-35-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929710-06-35-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 70PS STR DL .100 TIN
Livret des spécifications: 929710-06-35-RK.pdf
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 929710-06-35-RK
Modèle de produit 929710-06-35-RK Fabricant 3M
Quantité disponible 45964 pcs Fiche technique 929710-06-35-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 1.128" (28.65mm) Autres noms 00076308057220
3M156366-70
929710-06-35-RK-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 70
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 70 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.710" (18.03mm) Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header Applications -
Produits connexes
929710-06-33-RK
929710-06-33-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 66PS STR DL .100 TIN
En stock: 53876 pcs
Télécharger: 929710-06-33-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 64PS STR DL .100 TIN
En stock: 48801 pcs
Télécharger: 929710-06-32-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER 68PS STR DL .100 TIN
Télécharger: 929710-06-34.pdf
Télécharger: 929710-06-33.pdf
La description: CONN HEADER .100 DUAL STR 2POS
La description: CONN HEADER .100 DUAL STR 4POS
La description: CONN HEADER 72POS DL .100" TI
La description: CONN HEADER 70PS STR DL .100 TIN
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V