929710-06-07-RK
3M3M
929710-06-07-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929710-06-07-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 14PS STR DL .100 TIN
Livret des spécifications: 929710-06-07-RK.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 929710-06-07-RK
Modèle de produit 929710-06-07-RK Fabricant 3M
Quantité disponible 96931 pcs Fiche technique 929710-06-07-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement 0.100" (2.54mm)
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 1.128" (28.65mm) Autres noms 00076308029739
3M156366-14
929710-06-07-RK-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 14
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 14 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.710" (18.03mm) Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm)