929710-06-06-RK
3M3M
929710-06-06-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929710-06-06-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 12PS STR DL .100 TIN
Livret des spécifications: 929710-06-06-RK.pdf
504 pcs
  • Message
Spécifications de 929710-06-06-RK
Modèle de produit 929710-06-06-RK Fabricant 3M
Quantité disponible 72752 pcs Fiche technique 929710-06-06-RK.pdf
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Attributs de type -
La résiliation Solder style Board to Board
Direction d'empilage Male Pin Ensevelissement 0.100" (2.54mm)
Terminaison de bouclier Square Séries 929
Espacement des rangées - Accouplement Unshrouded État RoHS Bulk
Courant d'ondulation - Faible fréquence - Pas - Connecteur -
Longueur totale des contacts 0.710" (18.03mm) Autres noms 00076308028060
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 12 Nombre de contacts -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Matériau - Isolation All
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Référence fabricant 929710-06-06-RK
Longueur - Post (Mating) - Matériau isolant Tin
Hauteur d'isolation 1.128" (28.65mm) Caractéristiques -
Description élargie 12 Positions Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin La description CONN HEADER 12PS STR DL .100 TIN
Note actuelle 2.5A Courant - Max / Contact -
Longueur de contact - Poste 0.318" (8.08mm) Longueur de contact - accouplement 0.100" (2.54mm)
Fin de contact - Poste 200µin (5.08µm) Finition de contact - accouplement 0.100" (2.54mm)
Type de connecteur Header Diamètre actuel Black
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 8POS STR DL .100 TIN
En stock: 71544 pcs
Télécharger: 929710-06-04.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 18PS STR DL .100 TIN
En stock: 95407 pcs
Télécharger: 929710-06-09.pdf
RFQ
929710-06-08-RK
929710-06-08-RK
La description: CONN HEADER 16PS STR DL .100 TIN
Télécharger: 929710-06-08-RK.pdf
La description: CONN HEADER 10PS STR DL .100 TIN
Télécharger: 929710-06-05-RK.pdf
La description: CONN HEADER 14PS STR DL .100 TIN
La description: CONN HEADER 6POS STR DL .100 TIN
La description: CONN HEADER 12PS STR DL .100 TIN
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V