929700-11-13-RK
3M3M
929700-11-13-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929700-11-13-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 13POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929700-11-13-RK.pdf2.929700-11-13-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929700-11-13-RK
Modèle de produit 929700-11-13-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 13POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 118728 pcs Fiche technique 1.929700-11-13-RK.pdf2.929700-11-13-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.543" (13.80mm) Autres noms 3M156409-13
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 13
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 13 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.125" (3.18mm) Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm)
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 11POS STR .100" TIN
En stock: 107085 pcs
Télécharger: 929700-11-11.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 16POS STR .100" TIN
En stock: 65850 pcs
Télécharger: 929700-11-16.pdf
RFQ
929700-11-12-RK
929700-11-12-RK
La description: CONN HEADER 12POS STR .100" TIN
Télécharger: 929700-11-12-RK.pdf
La description: CONN HEADER 15POS STR .100" TIN
Télécharger: 929700-11-15-RK.pdf