929700-11-11-RK
3M3M
929700-11-11-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929700-11-11-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER 11POS STR .100" TIN
Livret des spécifications: 1.929700-11-11-RK.pdf2.929700-11-11-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929700-11-11-RK
Modèle de produit 929700-11-11-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER 11POS STR .100" TIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 117010 pcs Fiche technique 1.929700-11-11-RK.pdf2.929700-11-11-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.543" (13.80mm) Autres noms 00076308026868
3M156409-11
929700-11-11-RK-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 11
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights -
Hauteur d'isolation 0.100" (2.54mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Push-Pull Description détaillée Connector Header Through Hole 11 position 0.100" (2.54mm)
Note actuelle 2.5A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Copper Alloy
Longueur de contact - Poste 0.125" (3.18mm) Longueur de contact - accouplement 0.318" (8.08mm)
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER 9POS STR .100" TIN