929500-01-27-RK
3M3M
929500-01-27-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929500-01-27-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL R/A 27POS
Livret des spécifications: 1.929500-01-27-RK.pdf2.929500-01-27-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929500-01-27-RK
Modèle de produit 929500-01-27-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL R/A 27POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 74855 pcs Fiche technique 1.929500-01-27-RK.pdf2.929500-01-27-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 929500E-01-27
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 27
Type de montage Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.110" (2.79mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 27 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm)
Longueur de contact - accouplement 0.295" (7.49mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -