929500-01-26-RK
3M3M
929500-01-26-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929500-01-26-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL R/A 26POS
Livret des spécifications: 1.929500-01-26-RK.pdf2.929500-01-26-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929500-01-26-RK
Modèle de produit 929500-01-26-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL R/A 26POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75836 pcs Fiche technique 1.929500-01-26-RK.pdf2.929500-01-26-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 929500E-01-26
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 26
Type de montage Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.110" (2.79mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 26 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm)
Longueur de contact - accouplement 0.295" (7.49mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 28POS
En stock: 62576 pcs
Télécharger: 929500-01-28.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 26POS
En stock: 58594 pcs
Télécharger: 929500-01-26.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 25POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 24POS
929500-01-25-RK
929500-01-25-RK
Télécharger: 929500-01-25-RK.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 27POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 29POS
Télécharger: 929500-01-29-RK.pdf