929500-01-11-RK
3M3M
929500-01-11-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929500-01-11-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL R/A 11POS
Livret des spécifications: 1.929500-01-11-RK.pdf2.929500-01-11-RK.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 929500-01-11-RK
Modèle de produit 929500-01-11-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL R/A 11POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 132486 pcs Fiche technique 1.929500-01-11-RK.pdf2.929500-01-11-RK.pdf
tension - La résiliation Solder
style Board to Board Ensevelissement Unshrouded
Séries 929 Espacement des rangées - Accouplement -
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 929500E-01-11
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 11
Type de montage Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.110" (2.79mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 11 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm)
Longueur de contact - accouplement 0.295" (7.49mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Epaisseur de finition de contact - accouplement 200.0µin (5.08µm) Fin de contact - Poste Tin
Finition de contact - accouplement Tin Type de connecteur Header, Breakaway
Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 14POS
En stock: 91745 pcs
Télécharger: 929500-01-14.pdf
RFQ
929500-01-13-RK
929500-01-13-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 13POS
En stock: 121158 pcs
Télécharger: 929500-01-13-RK.pdf
RFQ
Télécharger: 929500-01-13.pdf
Télécharger: 929500-01-14-RK.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 12POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 10POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 11POS