929500-01-09-RK
3M3M
929500-01-09-RK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 929500-01-09-RK
Fabricant / marque: 3M
Description du produit CONN HEADER .100 SNGL R/A 9POS
Livret des spécifications: 1.929500-01-09-RK.pdf2.929500-01-09-RK.pdf
  • Message
Spécifications de 929500-01-09-RK
Modèle de produit 929500-01-09-RK Fabricant 3M
La description CONN HEADER .100 SNGL R/A 9POS État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 168321 pcs Fiche technique 1.929500-01-09-RK.pdf2.929500-01-09-RK.pdf
Emplacement - accouplement 0.100" (2.54mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts - Autres noms 929500E-01-09
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de rangées 1
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 9
Type de montage Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Matériau isolant Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Hauteur d'isolation 0.110" (2.79mm)
Couleur d'isolation Black Protection contre la pénétration -
Caractéristiques - Type de fixation Push-Pull
Description détaillée Connector Header Through Hole, Right Angle 9 position 0.100" (2.54mm) Note actuelle 2.5A
type de contact Male Pin Forme de contact Square
Matériau du contact Copper Alloy Longueur de contact - Poste 0.130" (3.30mm)
Longueur de contact - accouplement 0.295" (7.49mm) Épaisseur de finition de contact - Poste -
Produits connexes
929500-01-06-RK
929500-01-06-RK
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 6POS
En stock: 223123 pcs
Télécharger: 929500-01-06-RK.pdf
RFQ
Fabricant: 3M
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 7POS
En stock: 186410 pcs
Télécharger: 929500-01-07-RK.pdf
RFQ
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 12POS
Télécharger: 929500-01-12.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 11POS
Télécharger: 929500-01-07.pdf
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 10POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 8POS
La description: CONN HEADER .100 SNGL R/A 9POS
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V