15ETH06S
Vishay Semiconductor Diodes Division
15ETH06S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 15ETH06S
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK
Livret des spécifications: 15ETH06S.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 15ETH06S
Modèle de produit 15ETH06S Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5505 pcs Fiche technique 15ETH06S.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 15A
Tension - Ventilation D2PAK Séries FRED Pt®
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms *15ETH06S
VS-15ETH06S
VS-15ETH06S-ND
VS15ETH06S
VS15ETH06S-ND
Température d'utilisation - Jonction 35ns
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant 15ETH06S Description élargie Diode Standard 600V 15A Surface Mount D2PAK
Configuration diode 50µA @ 600V La description DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 2.2V @ 15A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 600V
Capacité à Vr, F -65°C ~ 175°C