15ETH03S
Vishay Semiconductor Diodes Division
15ETH03S Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 15ETH03S
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE GEN PURP 300V 15A D2PAK
Livret des spécifications: 15ETH03S.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 15ETH03S
Modèle de produit 15ETH03S Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE GEN PURP 300V 15A D2PAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4922 pcs Fiche technique 15ETH03S.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 15A
Tension - Ventilation D2PAK Séries -
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms *15ETH03S
VS-15ETH03S
VS-15ETH03S-ND
VS15ETH03S
VS15ETH03S-ND
Température d'utilisation - Jonction 40ns
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant 15ETH03S Description élargie Diode Standard 300V 15A Surface Mount D2PAK
Configuration diode 40µA @ 300V La description DIODE GEN PURP 300V 15A D2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 1.25V @ 15A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 300V
Capacité à Vr, F -65°C ~ 175°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
15ETH03-1
15ETH03-1
Fabricant: Vishay Semiconductor Diodes Division
La description: DIODE GEN PURP 300V 15A TO262
En stock: 5460 pcs
Télécharger: 15ETH03-1.pdf
RFQ
15ESRM-2
15ESRM-2
Fabricant: Agastat Relays / TE Connectivity
La description: 15ESRM-2=F8458
En stock: 63396 pcs
Télécharger:
RFQ
15ET
15ET
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE 15A 690V TYPE T BS88