ZPY8V2-TAP
Vishay Semiconductor Diodes Division
ZPY8V2-TAP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZPY8V2-TAP
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41
Livret des spécifications: ZPY8V2-TAP.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de ZPY8V2-TAP
Modèle de produit ZPY8V2-TAP Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1383625 pcs Fiche technique ZPY8V2-TAP.pdf
Tension - Isolement 1 Ohm Tension - Ventilation DO-41
Séries Automotive, AEC-Q101 État RoHS Tape & Box (TB)
Puissance - Max 1.3W Polarisation DO-204AL, DO-41, Axial
Autres noms ZPY8V2TAP Température de fonctionnement 175°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Référence fabricant ZPY8V2-TAP
Impédance (Max) (Zzt) 8.2V Description élargie Zener Diode 1.3W ±5% Through Hole DO-41
ESR (résistance série équivalente) ±5% Configuration diode 500nA @ 6V
La description DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41 Courant - fuite, inverse à Vr -