ZPY3V9-TR
Vishay Semiconductor Diodes Division
ZPY3V9-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZPY3V9-TR
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE ZENER 3.9V 1.3W DO41
Livret des spécifications: ZPY3V9-TR.pdf
25000 pcs
  • Message
Spécifications de ZPY3V9-TR
Modèle de produit ZPY3V9-TR Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE ZENER 3.9V 1.3W DO41 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1367902 pcs Fiche technique ZPY3V9-TR.pdf
Tension - Isolement 4 Ohm Tension - Ventilation DO-41
Séries Automotive, AEC-Q101 État RoHS Tape & Reel (TR)
Puissance - Max 1.3W Polarisation DO-204AL, DO-41, Axial
Autres noms ZPY3V9TR Température de fonctionnement 175°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks Référence fabricant ZPY3V9-TR
Impédance (Max) (Zzt) 3.9V Description élargie Zener Diode 1.3W ±5% Through Hole DO-41
ESR (résistance série équivalente) ±5% Configuration diode -
La description DIODE ZENER 3.9V 1.3W DO41 Courant - fuite, inverse à Vr -